Портал по поиску работы и подбору персонала в авиационной отрасли AviaCareer.ru и конкурс «ТОП самых красивых стюардесс России» договорились о взаимном информационном сотрудничестве.


15 и 16 сентября 2016 года в Москве, на базе авиационного центра «Джет-сервис» пройдет полуфинал ежегодного конкурса «ТОП самых красивых стюардесс России 2016»

Национальный конкурс красоты «ТОП самых красивых стюардесс России» — событие всероссийского масштаба, сравнимое с «Мисс Россия» для авиации. Отборочные туры конкурса проводятся в нескольких субъектах Российской Федерации, а в кастингах принимают участие тысячи девушек.

За три года с момента проведения первого конкурса аудитория мероприятия расширилась в несколько раз. Ежегодно растет как число поданных заявок на участие, так и количество зрителей, среди которых - собственники и руководители крупнейших российских авиакомпаний, владельцы бизнес-джетов, руководители аэропортов и представители Росавиации.

В 2016 году портал AviaCareer.ru стал информационным партнером конкурса «ТОП самых красивых стюардесс России 2016».

www.AviaCareer.ru – крупнейший в России специализированный портал по поиску работы и подбору персонала в авиационной отрасли.

На сайте представлены десятки авиакомпаний гражданской и бизнес-авиации, крупные предприятия авиационной промышленности и кадровые агентства, работающие в авиационной отрасли. На AviaCareer.ru компании находят лучших специалистов авиационного профиля, а соискатели - интересную и высокооплачиваемую работу.

Основную аудиторию соискателей составляют высококвалифицированные специалисты авиационного профиля: бортпроводники, пилоты, руководители среднего и высшего звена, специалисты бизнес-авиации, инженерно-технический персонал, специалисты продаж, аэропортовый персонал и др.

Цель проекта – создать удобную информационную инфраструктуру для стимулирования развития всего авиационного сектора.